Вопросы о начислении алиментов - с оклада или со всей зарплаты, процент платежа за 2 детей и предпочтительность фиксированной суммы или процентных алиментов

• г. Набережные Челны

Скажите пожауйста. Алименты начисляются с оклада или со всей зарплаты. Какой процент платить за 2 детей. Что лучше тведая сумма или процентные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Ильшат!

С дохода, тоесть с той суммы которую Вы на руки получаете. Что лучше зависит от Вашей зар.платы.