Проблемы подъезда и въезда к гаражу из-за строительства и размещения канализационной ямы

• г. Белгород

У меня есть гараж 36 м. кв. земля в собственности. Рядом с ним строят торгово-офисное здание в расстоянии от гаража 6, 5 м. а канализационную яму построили в двух метрах от моего гаража, что затрудняет подъезд и въезд к гаражу.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо не СНИП , а обращаться в суд с иском об устранении препятствий об устранении препятствий в пользовании гаражом . Если нужна помощь в написании иска , подаче в суд , оплате госпошлины, участия в суде - обращайтесь. Все ваши судебные расходы возместит ответчик .