Управляющая компания не выполнила гарантийное письмо - как привлечь их к ответственности?

• г. Рузаевка

Управляющая компания перед административном судом получила согласие от меня что я не против что бы ремонт длился до 31 мая 2013 года, и вручили нам гарантийное письмо. Крышу обещали сделать до 30 апреля в этоге только 7 мая начали а 15 мая закончили. А ремонт в подъезде обещали до 31 мая но он по сей день даже не начинался. Как их можно привлечь за не выполнение гарантийного письма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил !

Написать письменную жалобу в тот Орган, который УК привлекал к административной ответственности.

Удачи Вам.