Смогут ли супруги при разводе разделить квартиру которая принадлежит матери мужа?

• г. Анапа

Если супруги разводятся квартира где они проживали принадлежит матери мужа, имеет ли бывшая жена права на её раздел?

Ответы на вопрос (2):

Чужая -материна- собстенность разделу междусупругами не подлежит.

Здравствуйте Светлана!

Права на раздел не имеете, т.к. это не является имуществом нажитым в браке,но если вы зарегистрированный в ней, то имеете право там проживать после развода пока собственник в судебном порядке вас не выпишет

Удачи!