Человек осужден апелляционным судом. Где и как получить копии протоколов обеих судебных заседаний и решения суда? Спасибо.

• г. Кореновск

Человек осужден апелляционным судом. Где и как получить копии протоколов обеих судебных заседаний и решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело вернется в суд первой инстанции, обратитесь в приемную этого суда.