Пьяный помощник прокурора разбил припаркованные машины - дело заморожено без результатов. Что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

В ночь с 31 мая на 1 июня пьяный помошник прокурора врезался в припаркованные машины, значительно повредив их.Уже почти месяц дело о ддтп с участием нетрезвого помошника прокурора на ходится в краевой прокуратуре без всяких результатов. Мы не можем найти никакой информации о нём,все молчат как рыбы. Подскажите, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима информация, кто писал заявление о ДТП с участием прокурора, кто выезжал на место происшествия, туда и написать заявление о ходе проверки ДТП и её результатах.

Если предположить, что причинены механические повреждения транспортным средствам в результате нарушения "пьяным" прокурором ПДД при парковке автомобиля, то на него должен быть составлен протокол об административном правонарушении, то Вам надо обратиться в ОГИБДД.

Я рекомендую по данному факту написать прокурору города Ставрополь, результат о противоправных действия сотрудника прокуратуры, совершившего административное правонарушение и Кодекс..., результат получите незамедлительно.