Пересмотр алиментов - сколько запросить в декрете, если бывший муж не работал и платил только в течение 6 месяцев?

• г. Омск

Подала на алиметны назначили 1/4 от дохода б.мужа, да только на тот момент он не работал и не платил 3 года ни чего, после суда, когда пригрозила что подам в суд на взыскание задолженности за 3 года, а т к он не хотел платить решил оттянуть время, подал на меня в суд на определение днк ребенка, дочь признали, начал платить устроился куда-то платил 6 месяцев по 4800 в счет долга и помесячно (т е по 2400) хотела бы подать в суд на пересмотрение алиментов в твердой сумме... сколько можно попросить, я не работаю нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Эта сумма будет составлять 1/4 от среднего заработка по региону ( это примерно 27000)