Суд отказал в взыскании алиментов в твёрдой сумме, несмотря на согласие мужа признать требования

• г. Курск

Мы с мужем живём в браке. Он платит на алименты 1/4 на ребенка от прежнего брака. В данный момент я подала на него в суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме, муж мои исковые требования признал и согласился платить алименты в твёрдой денежной сумме но суд не обращая внимание на то что муж признал исковые требования мне отказал. И назначил алименты 1/6.я не могу понять почему суд отказал мне, если ответчик признал мои требования?

Ответы на вопрос (3):

Подайте апелляцию и заключите мировое соглашение по уплате алиментов. Суд апелляционной пусть кегл утвердит.

Ведь суд должен был признать алименты на второго ребёнка в твёрдой денежной сумме? Ведь алиментные выплаты на первого ребенка никак не изменились бы.

Добрый день, возможно причиной отказа стало наличие постоянного места работы у Вашего бывшего мужа, наличие регулярного дохода.

Считаю бессмысленным обращаться с аппеляционной жалобой.

В Вашем случае более целесообразным было бы заключить с бывшим мужем нотариально заверенное соглашение.

Желаю Вам удачи и буду благодарна за отзыв.