Требования к переводу квартиры в нежилой фонд под офис - количество рабочих мест, парковочные места и максимальное расстояние до офиса

• г. Москва

Перевожу двухкомнтатную квартиру в нежилой фонд под офис с количеством рабочих мест 3-4. Нигде не могу найти информацию о необходимом количестве парковочных мест для офиса. И максимальное расстояние от парковки до офиса? Если у кого есть образцы протоколов собрания жильцов по выводу в нежилой фонд прошу отправить на почту mail5005@mail.ru Буду признателен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим! Согласно регламенту и законодательству существуют нормы по поличеству мест и соответствующие документы на это требуются.Удачи,обращайтесь