Борьба с несправедливым решением суда по договору займа - как защитить свои интересы и снизить сумму выплаты?

• г. Таганрог

По договору займа взял у физического лица деньги и по моим подсчетам я их выплатил, а он утверждает что не все и подает на меня в суд, суд вынес решение в его пользу и сумма выросла в три раза от той что я занимал. Решение вступило в силу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не согласны с решением?Обжалуйте его.

Добрый день

Раз решение вступило в законную силу то его можно обжаловать в кассационном порядке.

Однако наврядли это что то изменит, если нет документов подтверждающих что Вы передовали деньги в счет долга (например расписки в получении) то решение не изменить придется выплачивать