Как восстановить пропущенные сроки исполнительного листа арбитражного суда и в какой инстанции обратиться?

• г. Великие Луки

Недавно получил от судебных приставов исполнительный лист арбитражного суда которому полтора года. О судебном заседании меня не извещали, так как уже три года прописан и проживаю в другом регионе. Как восстановить пропущенные сроки и в какой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

напишите апелляционную жалобу, в ней укажите,что заседание провели без вашего участия,вас не уведомили,решение отменят.

удачи