Просрочена оплата земельного налога - Что делать, если не получал документы на оплату?

• г. Москва

За мной числится неуплата зем. налога и растут пени, но я не получал из ИФНС никаких документов на оплату. У них на сайте находится ссылка на Ст 52 Налогового кодекса о том что... В случае направления налогового уведомления по почте заказным письмом налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма. Т.е. получается они (допустим отправили, у них есть подтверждение) но я не получил! А значит и оплатить не могу! Что в этой ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Налог надо платить не потому, что приходит или не приходит уведомление от налоговиков, а в силу возложенной на Вас законом обязанности.

Самое разумное - оплатить.

Реквизиты можно взять на сайте. Сумму узнать по телефонному звонку.

С уважением

Юрий