Сроки рассмотрения надзорной жалобы - как долго ждать ответа и узнать о принятии заявления

• г. Москва

В начале мая отправила надзорную жалобу. Ответа до сих пор никакого нет. Подскажите пожалуйста в течении какого срока приходит ответ, принята ли жалоба к рассмотрению или нет?

Ответы на вопрос (2):

просто позвоните в канцелярию суда и уточните.

Анастасия! Жалоба рассматривается в течение 30 дней со дня поступления ее в суд. Но для боле точного ответа необходимо знать какую жалобу Вы подали, по какому делу по административному, гражданскому или же уголовному делу.