Как решить проблему с займом в микрофинансовой организации после просрочек и коллекторской задолженности?

• г. Киров

Помогите разобраться... Брала два года назад примерно займв микрофинансовой организации в размере 4000 тысячи рублей, платила плохо с просрочками. В итоге за все время я вернула 7000 тысяч. А проценты все бежали каждый день. Потом у меня попал ребенок в реанимацию и я вообще ничего не платила и они не звонили... в итоге теперь это все у коллекторов и я должна 64 тысячи рублей. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да у Вас вариантов то особо нет. Либо платить, либо не платить, третьего не дано. Решать Вам, конечно.