Моя история с кредитом в микрофинансовой организации - просрочки, фиксированная сумма и неожиданный иск

• г. Новокузнецк

Я брала кредит в микрофинансовой организации главкредит, несколько месяцев платила с просрочками

потом начала платить по заявлению фиксированную сумму. В итоге я брал 50000 выплатил около 120000 сначала сказали что кредит закрыт но позвонили через месяц и казали что должна еще 40000 вылатить, затем подали в суд на 1930000 тысячи, но я написала возражение по кредиту и отменила их иск, что теперь делать даже не знаю. Платила я где то 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ был отменён, банк имеет право подать исковое заявление. Вам в суде следует просить снизить неустойку.