Родительская судебная борьба - Поиск надежного источника психологической экспертизы для определения места жительства ребенка в Чертановском районном суде

• г. Москва

Подал иск к бывшей жене об определении места жительства ребенка. Где лучше заказать психологическую экспертизу для легитимного использования выводов в чертановском районном суде. Ребенку (10 лет) , хочет с сентября жить со мной. Мать не разрешает.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,добрый день!

Психологическая экспертиза, считаю, в данном случае не нужна.

Достаточно мнения ребенка. Вернее, мнение ребенка будет учитываться судом. Это более весомый аргумент, чем экспертиза. Говорю так уверенно исходя из практики.

И еще. Если ребенок действительно хочет проживать с Вами, то ни один суд, ни один судебный пристав исполнитель насильно не заберет его у Вас.

Всего доброго,