Муж подает на определение места жительства ребенка с ним - оказывается ли экспертиза необязательной для 4-летнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Муж подал на определение места жительства ребенка с ним! Суд назначил психологическую экспертизу, могу ли я от нее отказаться так как ребенку 4 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не в Ваших интересах отказываться. Если откажетесь - суд удовлетворит иск Вашего мужа.

Нет отказаться не можете. Данный возраст ребенка не имеет противопоказаний для подобной экспертизы.

Здравствуйте!

Нет, не можете, поскольку экспертизу назначили в силу возраста Вашего ребенка.