Как разрешить ситуацию с моторной лодкой после смерти товарища-собственника?

• г. Красноярск

Как правильно разрешить мою ситуацию. Мы с товарищем приобрели моторную лодку и мотор (по 50% каждый). Все документы оформили на товарища. Спустя месяц товарищ погиб. На данный момент его жена вступает в наследство, долг мне возвращать не собирается. Помогите, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

врядли вам возможно помочь в такой ситуации, документов, подтверждающих внесение вами средств в покупку лодки и мотора видимо нет, а без них доказать ничего не возможно