Проблемы по кредитной карте - брат не выплачивает вовремя, коллекторы хотят описать имущество матери за долг

• г. Невель

Помогите пожалуйста разобраться. У меня брат взял кредит по кредитной карте, выплаты вел не своевременно, с матерью он не проживает, только прописан, теперь коллекторы хотят описать имущество матери в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Коллекторы не имеют право что либо описывать, шлите их в суд или еще куда по дальше. Будут угрозы звонки, пишите заявление в полицию.