Машина, зарегистрированная в Кемеровской области, попала в аварию и не находится в Новосибирске - возможно ли снять ее с учета в другом регионе?

• г. Новосибирск

Машина стоить на учете в Кемеровской области, но находится в Новосибирске!

Попали в аварию и машина не на ходу!

Возможно ли снять с учета машину в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Привозите автомобиль на сверку или привозите инспектора.

Спросить
Пожаловаться

Хозяин машины живет в новосибирской области, машина там же поставлена на учёт. Можно ли снять машину с учёта в новосибирске? И куда обратиться? И где её потом можно поставить на учёт? Михаил.

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Машина стоит на учете в другом регионе. На него начисляется налог. Машины нет и документов тоже. Лет 10 живу и прописан в другом регионе. В итоге начисленные налоги и пении (извещений не получал), о которых я ничего не знал. Вопрос: 1.Как снять машину с учета, которых находиться на учете в другом регионе? Я должен платить пении?

Машина стоит на учете (на юр. лицо) в Москве, а находится в другом регионе. Смогу ли я снять с учета машину ПО ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ (от юр. на физ. лицо) в месте нахождения авто и какие необходимы документы, кроме ген доверенности, для снятия и постановки на учет в другом регионе?

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Машина стоит на учете в другом регионе. На нее начисляется налог Машины нет и документов тоже. 6 лет живу и прописан в другом регионе. Начисленные налоги и пении приходят извещением по адресу прописки. Вопрос: 1.Как снять машину с учета, которой уже давно нет, но на учете осталась в другом регионе? Возможно ли ее утилизировать или оформить выбраковку ввиду отсутствия транспортного средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Машина стоит на учете в Тюменской области. Я сейчас переехала на ПМЖ в Ставропольский край. Машину хочу поставить на учет в Ставрополье (с учета в Тюменской обл. она не снята). Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Я продаю машину по ген. доверенности. Машина на учете в другом регионе. Как снять с учета без моего (продавца) присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение