Как привести в исполнение судебное решение о возмещении материального вреда, когда ответчик не проживает по месту прописки?

• г. Нижнекамск

Нужна консультация. Имеется судебное решение о возмещения материального вреда причиненного автомобилю в мою пользу. Ответчик ПОПОВ прописан пригороде в другого города, но по месту прописке не проживает, имущества ни какого не имеет. Прошло уже более трех лет с момента выдачи судебного решения. Судебные приставы мотивируя, что он не проживает по месту прописки не предпринимают ни каких действий по поиску и исполнению решения суда. Прошу помочь в этом вопросе, что мне предпринять для того что бы сдвинуть это дело с мертвой точки. Как, куда мне обратиться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите письменный запрос о ходе исполнительного производства в ССП с предоставлением полной информации о ходе дела. Если не поможет, то обратитесь с жалобой главному судебному приставу по вашему городу, на ваше обращение обязательно должны отреагировать. Если никаких движений так же не будет, обращайтесь в прокуратуру с такой же жалобой.