Вопросы о правах родителя по встречам с ребенком при разводе до решения суда

• г. Славянск-на-Кубани

Ребенку год и три месяца. С мужем вместе не живем, собираемся разводиться. Как часто он имеет право забирать ее у меня в этом возрасте и куда нужно обратиться 7 И могу ли я отказать ему во встречах, до решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Елена определяйте порядок общения отца с ребенком через суд при разводе. в таком возрасте встречи ребенка с отцом желательны в присутствии матери.

И как второй вариант, посоветую, составить соглашение об определении порядка встреч с ребенком, которое проще, чем обращаться в суд, которое можно оформить либо у юристов, либо у нотариуса, правда при согласии супруга.

С ув. Венер Анисович