У меня украли документы от квартиры. Как мне восстановить документы на квартиру и украденные документы аннулировать.

• г. Ульяновск

У меня украли документы от квартиры. Как мне восстановить документы на квартиру и украденные документы онулировать.

Ответы на вопрос (1):

Галина необходимо обратиться в росреестр с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности на квартиру, а также запросить копию договора купли-продажи. Это действие подлежите оплате госпошлиной. Справку из милиции о возбуждении уголовного дела по факту кражи получали?