У меня украли документы от квартиры. Как мне восстановить документы на квартиру и украденные документы аннулировать.

• г. Ульяновск

У меня украли документы от квартиры. Как мне восстановить документы на квартиру и украденные документы онулировать.

Ответы на вопрос (1):

Галина необходимо обратиться в росреестр с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности на квартиру, а также запросить копию договора купли-продажи. Это действие подлежите оплате госпошлиной. Справку из милиции о возбуждении уголовного дела по факту кражи получали?

Спросить
Пожаловаться

У меня умер муж. Он являлся собственником квартиры (досталась ему в наследство). Я и дочь там прописаны. Свекровь украла документы на квартиру и другие документы на совместно преобретенное имущество с мужем в браке. Она нас с дочерью выгоняет, доказывая что квартира ее. Может ли она как то подделать украденные документы? И как поделится квартира после вступления в наследство?

Спасибо.

Мне 20 лет на меня оформлена квартира, получена зеленка, но дакументы украли или пропали при не известных обстоятельствах. Как я могу восстановить зеленк и могу ли я продать свою квартиру?

Как восстановить украденные документы (вчера все украли): паспорт, права, страховое свид-во, паспорт на машину.

Заранее благодарю.

Дарья.

Сегодня утром хулиганы проникли в машину и украли документы.

Как восстановить украденные водительское удостоверение и свидетельство регистрации ТС?

У меня возник такой вопрос! У меня в Свердловской области в г.Карпинске осталась квартира от родного отца, от квартиры остались только ключи, ни каких документов. Так же на квартире имеется долг. Как Я могу документы восстановить и продать квартиру?

Несколько лет назад подарили квартиру, оформлена на меня, документы все утеряны. В квартире не жила, помню только улицу и номер дома, номер квартиры не помню, могу ли я восстановить документы и куда обращаться. Квартира находится в МО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая женна украла документы на квартиру, квартира не приватезированная. Получил от мин. обороны, при увольнении. Как их востоновить?

У меня такой вопрос. У моего отца 1-комнатная квартира, приватизированная на него. В квартире прописаны я и мой отец. Родители разведены. У отца есть мать, родная сестра и брат. Сестра отца (моя тётка) узнав что отец хочет написать на меня завещание украла у него документы на квартиру сказав что мне ничего от неё не достанется. В случае смерти их матери (моя бабушка) могут ли его сестра и брат претендовать на эту квартиру? Каким образом можно вернуть украденные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение