Как восстановить документы и продать квартиру без наличия оригиналов в Свердловской области, г. Карпинск?

• г. Тольятти

У меня возник такой вопрос! У меня в Свердловской области в г.Карпинске осталась квартира от родного отца, от квартиры остались только ключи, ни каких документов. Так же на квартире имеется долг. Как Я могу документы восстановить и продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо хотя бы фактически принять наследство в т,ч. квартиру, после чего необходимо обратиться в суд о включении в наследственную массу, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440