Проблемы с парковкой возле жилого дома - что делать, если машина соседей вызвала повреждение лобового стекла и кто должен нести ответственность?

• г. Мурманск

Как должен парковаться автомобиль возле жилого дома? У соседей машина стоит в нескольких сантиметрах от дома. Мой кот выпал из окна 4 этажа и разбил лобовое стекло. Что мне в этом случае делать? Соседи говорят, что я им должна заплатить за лобовое стекло и установку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не факт. пусть если не лень обращаются в суд и пытаются доказать вашу вину.