Многодетная семья переехала в новый регион, не соответствующий условиям для получения земельного участка

• г. Нижний Новгород

Многодетная семья сменила регион проживания, одно из условий для получения земельного участка: семья должна официально проживать на территории того или иного региона, как минимум в течение пяти лет как быть если в новом регионе проживаем 1 год.

Ответы на вопрос (1):

еще ждать 4 года придется