«Расселение приватизированного жилья с долевой собственностью - возможные перспективы и необходимость расприватизации»

• г. Наро-Фоминск

Проживаем в бараке, дом идет под снос. Общая долевая собственность, доля в праве 25/100. Общ.пл.43,8 кв (36 кв. отапливаемая часть). Приватизирована. По плану дома имеем 2 комнаты. Прописаны оба супруга и двое разнополых детей. Подскажите на что можем рассчитывать при расселении? И имеет ли смысл расприватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление двухкомнатной квартиры.