Меня лишали прав за управление ТС в нетрезвом состоянии на 1.5 года.Могу ли я устроиться на службу в полицию.

• г. Пенза

Меня лишали прав за управление ТС в нетрезвом состоянии на 1.5 года. Могу ли я устроиться на службу в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете, что ваш вопрос имеет отношение к юридическим ...?

Вы привлечены к административной ответственности, а не к уголовной. Судимости у Вас нет. Но, вряд ли полиции нужны сотрудники, нарушающие закон.