Если я не могу перевести в статус VIP (инвалид 2 гр), то ответа не будет?

• г. Красноярск

Задала Вашим юристам вопрос, ответ не получила и сам вопрос исчез. Если я не могу перевести в статус VIP (инвалид 2 гр), то ответа не будет? Вопрос был задан 17 05 2012 в 6-40

Ответы на вопрос (1):

Что за потребительское отношение к людям, которые тратя свое время отвечают на ваши вопросы? Не пробовали повторять вопрос несколько раз? Вопросы имеют свойство опускаться вниз..