Ограничения по числу суток через сутки в работе в МЧС и их продолжительность

• г. Красноярск

Работаю в мчс иногда выпадает сутки через сутки приходиться работать неделю, задал вопрос начальству сколько суток через сутки можно работать по норме неделю, две недели и как долго это может длится, от него ответа так и не дождался, спрашиваю у вас, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно же нельзя. У вас огромная переработка и вы можете получить 120 часов в год в денежном эквиваленте, остальные часы взять отгулами. Если отгулы не будут давать, обращайтесь в прокуратуру.