Влияет ли наличие просрочек по кредитной карте на возможность пересечения украинской границы?

• г. Екатеринбург

У меня имеется кредитная карта, по ней было пару просрочек но все ровно выплачивается. Могут ли меня остановить на украинской границе?

Ответы на вопрос (1):

Если не было постановления судебного пристава об ограничении Вам выезда за границу (банк не подавал на Вас в суд), то препятствий нет.