Влияет ли наличие просрочек по кредитной карте на возможность пересечения украинской границы?

• г. Екатеринбург

У меня имеется кредитная карта, по ней было пару просрочек но все ровно выплачивается. Могут ли меня остановить на украинской границе?

Ответы на вопрос (1):

Если не было постановления судебного пристава об ограничении Вам выезда за границу (банк не подавал на Вас в суд), то препятствий нет.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь ехать за границу, но есть кредитная карта. Оплачиваю своевременно, просрочек, ареста по карте нет. выпустят ли меня за границу?

Дело в том что супруга уволили с работы, не было возможности платить кредит пару месяцев, он устроился на новую работу, но все карты заблокированны! Если оплатить всю за должность через какое время з.п карту разблокируют? И будет ли разблокированна кредитная карта? На ней просрочек нет! но сбербанк ее тоже заблокировал!

У меня просрочен украинский паспорт на три месяца (45 лет), нет украинской прописки, но есть действующий украинский загран паспорт, могут ли возникнуть проблемы на украинской границе при пересечении, не выезжал с территории Крыма с 2015 года? Спасибо!

Будут ли проблемы на Российской или Украинской границе, если въезд на территорию России был через Крым (миграционная карта есть), а выезд на территорию Украины планируем через Ростов. В Украинском паспорте есть печать РВП на меня и ребенка. У ребенка есть загранпаспорт украинский и стоит печать Перекоп (пересечение границы с Крымом)

Кридитная карта-срок действия карты закончился, банк не перевыпускает новую карту, требует погасить задолженность (без разницы полностью или частями) и только после погашения всей задолженности по карте банк возможно выдаст новую карту (при этом ни разу небыло просрочек по платежам)

Я имею два гражданства - российское и украинское (в России об этом было заявлено). Могу ли я при пересечении украинской границы воспользоваться двумя паспортами - на российской границе предъявить российский загранпаспорт, на украинской - украинский гражданский паспорт? И точно таким же образом вернуться назад?

Если да, то как мне объяснить ситуацию на российской границе при возвращении в Россию? Ведь в этом случае в российском загранпаспорте не будет украинской отметки.

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация: имеется зарплатная карта и кредитная карта моментум. Обе карты Сбербанка. Однако кредитная карта является активированной и сейчас на ней имеется задолженность. При поступлении денежных средств на зарплатную карту денежные средства были направлены в счет задолженности кредита по кредитной карте без согласия держателя карт. Вопрос: это правомерно и какие нормативные акты позволяют банком распоряжаться счетами карт держателя и переводами между картами держателя карт?

Заранее благодарю за обратную связь, с уважением, Алена.

Как быть, если имеется украинский паспорт с крымской пропиской, но он просрочен на полгода и нужно ехать в Украину вклеивать фото.

Пропустят ли с этим паспортом на украинской границе?

Здраствуйте. Я хочу поехать в РФ на пару дней, но у меня просрочен паспорт (украинский) я не знаю меня пропустят на границе или нет.

Паспорт просрочен 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение