ООО планирует арендовать 50 кв м нежилого помещения для торговли алкоголем - нужно ли проводить замеры и обновлять кадастровый паспорт?

• г. Бузулук

ООО хочет заключить договор аренды нежилого помещения с физ лицом, для торговли алкоголем, необходимая площадь 50 кв из 160, надо ли производить замеры арендуемой площади, делать новый кадастровый папорт?

Ответы на вопрос (1):

А также регистрировать договор аренды в Управлении Росреестра вашего региона.