Как определить сумму алиментов в твердой валюте при отсутствии официальной работы у гражданского мужа?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взыскать алименты с гражданского мужа в твердой валюте, т.к. он нигде не работает официально. Какую сумму мне вписывать? Как ее определить?

Ответы на вопрос (3):

Не в твердой валюте, а в твердой денежной сумме. Ее определит суд.

Указывайте любую сумму, в любом случае, решать будет суд а не Вы.

Определяйте по своему усмотрению. Суд либо согласится, либо уменьшит. Только определяйте не в валюте, а в рублях.