Согласие на строительство жилых и нежилых зданий на придомовой территории без согласия владельцев - возможность оспорить акт о долевом строительстве

• г. Чебоксары

Дала согласие на строительство жилых и нежилых зданий на придомовой территории при подписании акта приема-передачи квартиры по договору о долевом строительстве. В акт уже был включен этот пункт. Если акт не подписываешь, он считается подписанным по истечению месяца после сдачи дома. Теперь вместо детской площадки СК хочет построить одноподъездный высотный дом. хочу отсудить этот пункт в акте? Можно ссылку на закон?

Ответы на вопрос (1):

да

можно по пробовать отсудить

по аналогии с кабальной сделкой