Вероятность лишения прав у мужа при нарушении ПДД - анализ ситуации с пересечением разметки и сплошной линии

• г. Новокубанск

Какая вероятность того что у мужа заберут права. При совершении маневра обгон пересек прерывистую разметки 1.6. при завершении маневра обгон сплошная линия 1.1 находясь справа при завершении маневра пересек сплошную линию разметки 1.1 разделяющую транспортные потоки. Статья 1215 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Согласно практики судебных решений по Краснодарскому краю при таких обстоятельствах принимается решение в пользу органов ГИБДД и водитель лишается водительских прав.