Оспариваем протокол по статье 12.15 часть 4, утверждающий нарушение при обгоне на сплошной линии

• г. Ижевск

Составили протокол по статья 12.15 часть 4. В протоколе написал, что с нарушением не согласен. Вменяют, что пересек линию д.р.1.3. при обгоне. На самом деле начал обгон на линии д.р.1.6,потом пошла сплошная, потом двойная сплошная, потом линия д.р.1.7 на которой я и завершил обгон. Получается я вообще сплошную никакую не пересекал, что даже видно на видео.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Раз Вы уверены в своей правоте, мало того, доказательства в Вашу пользу, то именно такие пояснения и давайте, настаивайте на просмотре видеоматериала.