Как оформить временный ввоз автомобиля в Москву для гражданина России, проживающего за рубежом и работающего в Польше?

• г. Москва

Скажите, я гражданин России, но постоянно проживающий за рубежом. Я трудоустроен в Польше, но на неопределенный срок должен по работе уехать в москву. Хотел поехать на машине зарегистрированной в польше. Скажите, что для этого потребуется? Нужно ли оформлять временный ввоз?

Ответы на вопрос (1):

если автомомобиль на вас проблем нет, оформляйте ввременный ввоз и добро пожаловать в РФ....на определенный (декларированный) период.... по окончанию которого Вы будете обязаны автомобиль вывести с территории РФ или уплатить полную таможеннуюпошлину......