Отсутствие исполнения решения суда по алиментам - будут ли возвращены переплаченные деньги и в какой срок?

• г. Тюмень

Решение суда алименты платить в размере 16% но уже прошел год плачу по прежнему 25%.будет ли мне возврат денег. Судебный пристав ответил что не будет или только подавайте в суд. в какой срок вообще судебный пристав должен исполнить решение суда. На деле решение суда есть. Судебный пристав ни чего ни делает и еще и возврата денег не будет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действий судебного пристава. Можете подать в суд, можете вышестоящему начальству. Непонятно какие образом с вас удерживались алименты 25% вопреки решению суда.