Уволенный директор ООО возможно несет ответственность за перевод денежных средств за границу, несанкционированную покупку товара и необратившуюся сумму

• г. Фрязино

ООО переводила деньги за границу на покупку товара. Товар не ввозили. Денежные средства не вернулись. Директору фирмы выдвигают обвинения (работал во время переводов денег за границу). Директор уволился. На данный момент, директор новый. Кто из директоров ответит за данные нарушения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а какие требования можно предъявлять к директору который не работал в момент правонарушения? Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего директора.