Могут ли судебные приставы описать и изъять имущество в квартире, зарегистрированной на моего близкого родственника без моей доли в ней?

• г. Красноярск

Поясните, могут ли судебные приставы описать имущество и изъять его в квартире, в которой я зарегистрирован. Квартира принадлежит близкому родственнику (матери), доли я не имею.

Ответы на вопрос (2):

Поясните, могут ли судебные приставы описать имущество и изъять его в квартире в которой я зарегистрирован. ?-

Могут, с глубоким чувством исполненного долга.

Необходимо будет приставам предоставить документы подтверждающие что имущество принадлежит родственнику. Это могут договора купли-продажи, гарантийные талоны, и т.д. Если нет, необходимо сделать.