Имеет ли бывшая жена право на обращение судебных приставов к квартире, где я прописан и проживаю?

• г. Москва

Квартира, в которой я прописан и проживаю, принадлежит бывшей жене. Могут ли судебные приставы по исполнительному листу в уплату долговых обязательств описат и изъять имущество находящееся в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Да, все это они могут.

Алексей, имущество чье???? в отношении кого возбуждено исп. производство?

если вы там зарегистрированы, то могут.

Могут, и именно ей придётся доказывать, что имущество её.