Возможно ли обращение судебных приставов к имуществу в приватизированной квартире, где я прописан, но отказался от доли?

• г. Казань

Могут ли судебные приставы описать имущество, в квартире в которой я просто прописан, а квартира сама приватизирована, и принадлежит моей матери! А ранее я отказался от какой либо доли, все документы заверены нотариусом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если данная квартира - место вашего проживания - могут описать - необходимо будет доказывать какие вещи кому принадлежат