Потеря крупной суммы денег - Мошенничество с участием таксиста

• г. Калининград

26 июня в 04.50 в отношении меня было совершенно мошенничество, в результате которого я потеряла крупную сумму денег. Посредником при передаче денег выступал таксист. Он отвечал на звонки мошенника и пересчитывал деньги, приняв их от меня.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе знакомиться с материалами дела по окончании следствия.

К сожалению, сейчас ознакомиться с материалами уголовного дела нельзя. Вы сможете ознакомиться со всеми материалами уголовного дела в порядке ст. 216 УПК РФ после окончания следствия. Вы должны узнать у следователя дату окончания следствия.