Определение действий после затопления аптеки - что делать и какие варианты на рассмотрении

• г. Санкт-Петербург

Вечером затопили аптеку, пострадала 1 витрина с косметикой. С утра нас не было дома. Вечером сообщили, что вода отключена. Что пострадало точно мы не видели и не чего пока не подписывали. Что нам делать и какие у нас варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Откуда вы узнали,что затопили ,и именно витрину с косметикой . Был ли составлен Акт обследования помещений?

Обратиться с заявлением в ЖЭК для установления причины протечки. Заявление руководству аптеки с требованием провести инвентаризацию ущерба в вашем присутствии

ничего не делайте, а далее уже с адвокатом идете и только с его согласия подписываете акты. сверки и тд и тп...Попутно проверяете ценники, просрочку и тд и тп..Так же при установлении причины протечки не спешите подписывать акт...Может быть придется вызывать специалиста на из ЖЭК...