Возможно ли выкупить долю матери в долевой собственности за средства материнского капитала, оставив ее прописанной в квартире?

• г. Рязань

Квартира находится в долевой собственности по 1/2 у моей мамы и у моей старшей дочери. Могу ли я выкупить долю матери за средства материнского капитала? При этом, чтобы мама оставалась там прописана?

Ответы на вопрос (1):

ну стандартная схема обналички, да можете.