Как закрыть исполнительный лист и какие документы необходимо предоставить

• г. Москва

Помогите пожалуйста грамотно закрыть исполнительный лист.

Сотрудник предоставил в бухгалтерию исполнительный лист. По достижении ребенком 18 лет отчисления по исп. листу были прекращены. Какие документы, подтверждающие окончание обязательств по исп. листу я должна предоставить сотруднику. И куда высылается этот исполнительный лист.

Могут ли возникнуть какие-либо еще требования со стороны приставов или получателя алиментов по этому исп. листу.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист вместе с спопроводительным письмом необходимо направить в службу судебных приставов по месту жительства должника. Если долга нет, судебный исполнитель самостоятельно вернет исполнительный лист в суд, вынесший решение.