Как уехать отдыхать с ребенком в другую страну, если отец лишен свободы и нет возможности получить его разрешение?

• г. Новый Уренгой

Могу ли я с ребенком уехать отдыхать в другую страну если я нахожусь в разводе а отец дочери в местах лишения свободы? Связь с отцом дочери нет чтоб взять это самое разрешение. ..

Ответы на вопрос (1):

Кристина, разрешение на выезд не требуется, главное что бы не было специально оформленного запрета со стороны отца.