Как добиться выплаты задолженности по алиментам за несколько лет?

• г. Вязьма

В 2008 году развелась и подала на алименты но алименты не платились но 2011 года. За эти годы было проведено 5 судов его привлекали по 157 ст. но решенее так не было вынесено. В 2011 году бывший муж устроился через пенсионый фонд опеуном своей бабушки и мне стали приходить по 533 р в месяц до октября 2012 годаи опять тишина. Звонила писала судебный приставам все безрезультатно. Подскажите как сделать чтобы моей дочери выплатили весь долг по алиментов ведь он уже набежал не маленький..

Ответы на вопрос (1):

Если у вас работа судебных приставов вызывает сомнение, следует обратиться сразу в прокуратуру.