Льготы по уплате транспортного налога на легковой автомобиль в Кировской области - имеются ли они для пенсионера 58 лет?

• г. Киров

Моему отцу 58 лет. Пенсионер (выработал 1-й льготный список), ветеран труда. Кировская область. Имеет льготы по квартплате, на автобусе... Имеет ли право на льготу (частичную) по уплате транспортного налога на легковой автомобиль 149 л.с. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто знает - зависит от регионального законодательства, налог региональный, льготы тоже.