Вопрос о размещении кладовки в многоэтажном доме - нужно ли собирать подписи только в нашем подъезде или во всем доме?

• г. Вологда

Наш дом большой, 280 квартир. Чтобы оставить кладовку в подъезде нужно собраь подписи со всего дома или достаточно с нашего подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо согласие всех собственников дома (ст.36 ЖК РФ).